
Девочки, тест показал две полоски. Признаков практически нет, иногда тянет живот. Беременной себя не чувствую. Так страшно, что спустя столько времени тест положительный, а в итоге окажется не правдой😁😁😁
На эту беременность так же было. Никаких токсикозов и тд
Подождите до 7 недель и идите на узи
Поздравляю ин ша Аллах все хорошо будет
Если бы не тяжесть живота на данном сроке я тоже себя беременной не чувствую 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂
С такими тестами даже сомнения 😍дай Аллах здорового малыша. ХГЧ может сдадите
у меня тоже не было никаких признаков, кроме положительного теста, тоже переживала постоянно пока шевеления не начались😅
Легкой вам беременности 🫶🏻
У меня тоже в первое время тянул живот и не было так таковых симптомов , в итоге беременна 4 нед