Софья
sofya.k
Софья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет) а как с малышками вы встречали новый год? Как они спят ночью? Фейерверк и тусовки соседей не пугали?

Поделитесь пожалуйста опытом 🥺

Комментарии

krass.la
Лариса·Мама дочки (1 год)

Уложила по режиму) потом сидели с мужем и его другом, очень тихо) белый шум еще включала ей

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нормально спала)

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Помню грудью кормила по бой курантов 🤣

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

А так спала и ей пофигу было, но у нас не было шумных соседей, а фейерверки не пугали

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (3 года)

Нашему был год, он с нами тусил. Мы спецом вечером уложили поспать, типо вечернего сна) и он дотерпел допоздна

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (3 года)

Первый новый год сыну было 7 месяцев. Нормально спал)) в 20 уснул, в 23 проснулся покушать и дальше спокойно спал до 3 ночи. Салюты не будили))

Нравится Ответить
vikus04
Виктория ·Мама сына (1 год)

На прошлый новый год сыну было 3 месяца, нормально спал. Уснул,когда ему нужно, я в окно смотрела на салюты. Так и справили 🤣

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Были дома)малышку уложила по режиму)сидели с мужем дальше)фейверки на удивление не будили.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В основном с нами всегда тусуются пока спать не ляжем. Малой просыпался от того что меня рядом не было. А салюты было вообще пофиг им всегда 😂

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Было 2 месяца, салюты не отвлекали, мы были дома) просто также спал

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

Все новые годы проспала😂😂 ни фейрверк за нашим домом, ни гулянка соседей ее не разбудили, ни разу.

На первый нг ей было 9 месяцев.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Было почти 11 мес. С нами почти до салюта не спала. И за 5 минут до боя курантов она начала засыпать 😂в итоге я тоже в сон погрузилась. И пропустила и речь и 12:00 и салюты во дворе 😅

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (6 лет)

Наш первый Новый год выпал на 6 мес сыну, спал очень чутко и заснул буквально за 20 мин до Н.г, От фейерверков прятались в гардеробной 🤣🤭, если ваш спит крепко обычно) я думаю проблем не будет

Нравится Ответить