Наталья| Психолог
nataly_psy
Наталья| Психолог·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Какая рутина у вас ассоциируется?

Девушки! Хочу вас попросить накидать ассоциаций со словом РУТИНА! Для работы нужно)

У меня "рутина" ассоциируется с чем-то липким, вязким, протвным, прямо фуу и бее, и хочется побыстрее от этого отделаться. А у вас?

Комментарии

mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (младенец)

Быт , день сурка , однообразие, скукота

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (7 лет)

Однообразность, повторяемость

Нравится Ответить
mari.ryaz.1812
·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Декрет, день сурка😅

Нравится Ответить
vera.ch
Вера·Мама дочки (4 года)

Дисциплина😅 обожаю рутину, мне это дает понятность, контроль, спокойствие😁

Нравится Ответить
nataly_psy
Наталья| Психолог·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ну тогда это не рутина, мне кажется. Это больше про распланированность, про дисциплину, как вы верно отметили) Рутина - это все же больше про монотонность и однообразие

Нравится Ответить
nataly_psy
Наталья| Психолог·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я примерно понимаю, о чем вы. Я тоже люблю, когда есть план, распорядок, так спокойнее

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Быт

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (младенец)

Паутина...

Нравится Ответить
nataly_psy
Наталья| Психолог·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Скукотень

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ежедневные дела, обыденность)

Нравится Ответить
tati_kz13
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Серость, день сурка

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня «рутинные дела» это обычные , типа детей отвести в школу, на тренировки, уроки с ними сделать, погулять с подругой в обед, приготовить ужин. То есть не ассоциируется с негативом. Это по сути жизнь )

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (10 лет)

🤝

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Даже сварить кофе утром - рутина. Но удовольствие приносит даже )

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (10 лет)

Монотонность, повседневность

Если нет вариантов, надо брать и делать

Для меня нет негатива в этом понятии

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Однообразие, скука

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама сына (11 лет)

Скукота

Нравится Ответить