djaina
1111222222
djaina·Мама сына-младенца

Девочки, как вы справляетесь с детскими капризами?

Девочки,шу майрчо буьйс декъал йой шу?

Комментарии

medina_jim
jim_madina·Мама четверых детей

Неа, сун цьа официальный хум хет из, хотя хаз хума ду и

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы все друг другу желаем спокойной ночи и идём спать.

Нравится Ответить
dady_yo1

Когда вне дома. А так нет

Нравится Ответить
irbiss768

Да. И дети тоже

Нравится Ответить
am21
🥰🥰🥰🥰·Мама сына-младенца

Да, всегда

Нравится Ответить
ssssss119
ссс·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
kansas_ona
Kansas _ona·Мама двоих (младенец)

Иногда бывает ,а так нет

Нравится Ответить
mika_life
…..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ца йо, когда я засыпаю я его даже не вижу. Так как он поздно приходит всегда

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

Всегда)

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (5 детей)

Ас йич отвечает взаимностью

Нравится Ответить
dadaevaaa
Dadaeva )·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вовше йокх)

Нравится Ответить
konakhchunna_zezag
samiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

неа)))

Нравится Ответить