Аська
asilka.12
Аська

Алые выделения на 4-5 неделе: нормально ли это?

Девочки на 4-5 неделе у меня алые выделения это нормально ? Эмбрион прикрепляется ?

Комментарии

asilka.12

У меня все хорошо и нормально сказали

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
noname.12
no name🎀·В ожидании первенца

После таких выделений у меня случился выкидыш, хотя делала и лечение, не смогли сохранить

Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Будь у меня такое не раздумывая вызвала бы скорую

Нравится Ответить
asilka.12
стикер
Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

НЕ БЫЛО.

Девушка вы должны понять что любые кровавые выделения во время беременности это очень опасно,и не нужно ждать завтра/послезавтра.

ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ,там вам сразу сделают УЗИ

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

Нет небыло, ужас какой то, это вообще не нормально, как такие выделения могут быть нормальными🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
schas

Здравствуйте,что у вас было?

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·В ожидании первенца

Нет, было то же самое на 6 неделе

Вызывайте скорую, лучше не ждать

Нравится Ответить
yzlifat_82

@gdiank у меня тоже такое состояние было😪😪😪,но я сделала чистку 29октября,точно такой диагноз нету мешочка и подозрение на не развивающую беременность,как начались выделения я сказала сделайте чистку😪😪😪

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·В ожидании первенца

@patimat27.03.82, у меня был мешочек, было плодной яйцо и эмбрион, но не было сердцебиения на 6 неделе, на 7 неделе уже было, сказали поздно совулировал и в итоге на 9 нед все стало хорошо, и сердце и развитие согласно сроку

Нравится Ответить
yzlifat_82

@gdiank ма ша Аллагь

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (2 года, 4 года)

Имплантационное кровотечение бывает коричневого цвета

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скорую вызовите

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

А боли есть ?

Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

Нет не нормально

Нравится Ответить