Анастасия
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какое шампанское сейчас хорошее и не кисляк? Посоветуйте, пожалуйста, какое выбрать

Девочки, какой шампанское нормальное нынче? 1000 лет его не брала. Чтобы не Кисляк был

Комментарии

kriukova_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Если любите сладкое берите ламбрусско - самый сладкий сорт винограда, либо любые вина с надписью асти, оптимально по сахару. Если полегче вина, сахара меньше то пробуйте просеко. Не берите дешмань самое главное, хорошее вино стоит от 600р

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, просекко знаю

Нравится

Нравится Ответить
marina_mari56
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы какое вино любите: сладкое или сухое? Если сладкое, то Мартини вам правильно советуют)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

С надписью асти.

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Боско нравится золотой

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Мондора

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Мартини асти

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (младенец)

Мартини (шампанское) вкусное 👌

Нравится Ответить