Юлечка ☺️
egorova1514
Юлечка ☺️·Мама дочки-младенца

Как лечить сопли полугодовалому ребенку?закладывает только к ночи и ночью.прозрачные.или что вообще с этим делать

Комментарии

oliya.i
Ольга·Мама сына (2 года)

Проверьте влажность нормальная в спальне ? Воздух не сухой ?

Нравится Ответить
egorova1514
Юлечка ☺️·Мама дочки-младенца

Стоит увлажнитель в комнате всегда не менее 45 % влажности

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Називин закапать, минут через 10-15 закапать морскую воду, подождать минуту и аспиратором убрать сопли.

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына-младенца

Отсасывать соплеотсосом и промывать аквамарисом, если есть заложенность, то капать називин

Нравится Ответить