Elena
niki-15le
Elena·В ожидании первенца

Как спастись при заложенном носе?

Девочки я заболела, нос горло, прием к врачу только 20 нос не дышит вообще, подскажите может кто знает как спастись!!!

Комментарии

zharovaevgeniya251297
Евгения·Мама троих детей

Любые сосудосуживающие капли вам помогут , даже ксилен за 60р☺️

Нравится Ответить
loving_raccoon
Вероника·Мама дочки (2 года)

Я была у Лора, когда не проходил насморк. Он сказал «родишь потом будет дышать». Но в шутку конечно

Сказал аквалором или аквамарисом брызгать. Сосудосуживающие не рекомендованы в беременность

можно пиносол попробовать. Он масляный. Как називин или отривин нос не пробивает, но немного облегчает дыхание

Нравится Ответить
evgeniyas12345
Евгения·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказала если будет насморк, можно промывать аквалор и пшикать детским тизином.

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Капала детский називин и пиносол

Нравится Ответить
fgolga

Врач мне говорил , что аквамарис, либо для промывания аквалор

Но она мне ещё сосудосуживающие разрешила називин сенситив детский ( но им только 4 дня можно было пользоваться, нос сильно был заложен, прям хорошо помог), а потом начала промывать вышеперечисленным и всё прошло

Нравится Ответить
am38
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenavoronina27
elena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такая же история ((( послушаю 🙄

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детский Називин, если не дышит нос

Нравится Ответить
anastasia50os
Анастасия·Мама сына (1 год)

Согласна абсолютно. Меня как то заложило вообще наглухо, причем резко. Я аж испугалась. Вообще вздохнуть не могла. Несколько капель взрослых перепробовала. А потом думаю, дайка детский називин капну, ну может он поможет, терять все равно было уже нечего😀 И, о чудо, меня отпустило прям быстро. И че сразу им не капнула🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·Мама дочки-младенца

Разбавить в теплой воде ч. л. соли и соды и полоскать нос и горло. Скорейшего выздоровления 🙌

Нравится Ответить
niki-15le
Elena·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить