Леся Сильченко
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Венчание восхитило!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мне посчастливилось быть приглашенной на таинство венчания. Это было восхитительно. Я весь день пребываю в чувствах благодарности. Представляете, было коллективное венчание 5 пар, которые в браке уже 50 лет и более и они все друзья✨️ просто вау.

А вы бы хотели венчание?)

12

Комментарии

nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (младенец)

Сейчас бы точно не хотела.

Возможно спустя ещё лет 10.

Или после 50😁

Нравится Ответить
yuliya.ramazanova

О, круто вам повезло такое событие снять! Интересно было бы серию посмотреть, не выставляли никуда?!

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🙏🏼 пока ещё нет, но возможно позже поделюсь )

Нравится Ответить
yuliya.ramazanova

@lesya_silchenko.photographer, тяжело снимать было?

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)

В том году повенчались летом, 15 лет в браке)

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😍😍

Нравится Ответить
angelinka98
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Мечта моя, но муж не хочет, может быть на годавщину крупную пойдёт мне на уступок.

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (4 года)

Это им всем лет по 70 минимум?

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да)

Нравится Ответить
lilimarlene

Мы женаты 20 лет и муж предложил повенчаться) мб летом:)

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (7 лет)

Ваууу ! Это очень круто 🙌🏼 особенно когда люди живут вместе 20/30/40 лет и тд.. Вызывает восхищение 🤩

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И не говорите, очень ) я очень была восхищена)

Нравится Ответить
mksssss
hop·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вау! 5 пар знакомых между собой да еще и столько лет в браке ?!восхищена!

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот и я пребывала в восторге все время ))

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама троих детей

Мы с мужем повенчались летом, для нас это было важно 😊 10 лет вместе)

Нравится Ответить
lesya_silchenko.photographer
Леся Сильченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже сегодня обсуждали с мужем ,он говорит ну может лет на 10 ) сейчас мы 8 в браке )

Нравится Ответить