💕💕💕
o.v.k
💕💕💕·Мама сына (2 года)

Как восстановить ребенка после антибиотиков? Советы мам

Девочки, мамы , советуйте как восстанавливать ребенка после антибиотиков ? Что принимать, что кушать? Приму любые советы

1

Комментарии

o.v.k
💕💕💕·Мама сына (2 года)

Девочки , спасибо огромное всем ❤️

Нравится Ответить
elena.3452
Елена ·Мама сына (3 года)

Энтерол даю с аб

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

Тоже ЗА нормофлорины!

Нравится Ответить
o.v.k
💕💕💕·Мама сына (2 года)

А какие именно даете ?

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

@o.v.k, утром Л, вечером Б

Нравится Ответить
juliavalerievna
Юлия Валерьевна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама троих детей

Восстанавливать микрофлору про- и пребиотиками.

Я даю Нормофлорины. Они разрешены с 0+.

Нравится Ответить