Юлия
juuliiaaaaa
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где сейчас купить технику Apple: советы опытных покупателей и актуальные магазины?

Девоньки , где сейчас покупают технику Аррlе ?

Комментарии

kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я в re:bro

Нравится Ответить
eloneofakind

Покупала и в JJ store и в gadget bar

Всё отлично👌🏼

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

jjstore

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Гаджет бар

Всю технику теперь там покупаем. Нареканий нет за 3 года

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

+++

Нравится Ответить