Юлия
julia.bal1995
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Какие однотонные колготки для девочки 4 лет без синтетики с пяткой посоветуете на WB?

Девы посоветуйте пожалуйста колготки однотонные для девочки 4г

Вб желательно

Чтоб не синтетика и с пятками

Комментарии

ggvozdovskaya
галина·Мама подростков, ждёт третьего

Раньше в некст все заказывала, потом в кольцедонии брала!

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посмотрите у фирмы омса

Нравится Ответить