Анастасия
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что за херота? Знакомо ли это девочкам?

post image 1
post image 2

Девочки, знакомо кому-нибудь? Че за херота, первый раз вижу

Комментарии

zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

как дела, легче стало? хотя у нас бывало, что и не один день сходило такое, и полисорб и капли давала тоже

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну в полисорбе я толку не вижу, так как он действует, только если принять его сразу после еды, пока аллерген не успел всосаться в кровь.

А зиртек да, помог, на шее прошло, подмышками побледнело

Нравится Ответить
lyubov__m
Любовь·Мама сына (5 лет)

Крапивница вероятнее всего

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а это чешется?

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (3 года)

У моей крапивница чесалась

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Единственное из необычного, вчера ела мандарины. Видимо на них

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (8 лет)

На цитрусовые запросто может

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (7 лет)

Крапивница. Может вылезти на что угодно... Последнее время часто на фоне вируса или после болезни появляется

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Белье новое не стелили, у меня так было на новый пододеяльник у дочки! Зиртек все исправил! Пододеяльник выкинула

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неа, ничего нового

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем спасибо, дала зиртек, наблюдаю

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Антигистаминное и полисорб, если аллергия пищевая надо выводить по скорее

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем спасибо

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Крапивница скорее всего

Антигистаминное или скорую

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (7 лет)

Антигистаминное и смотреть в оба. Если будет дальше ползти , то к врачу, может даже и скорая.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (4 года)

Может аллергия, я бы срочно антигистаминное дала и к врачу

Нравится Ответить
maryaantonova15
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Покушали или порошок поменяли?я бы дала антигистаминное

Нравится Ответить