Любовь
drugova.lyubanya
Любовь·Мама сына (2 года)

Есть ли карточка в Рандеву со скидкой 20-25%?

Девочки доброе утро, есть у кого нибудь карточка в рандеву со скидкой более 10% ? В идеале 20-25 😁

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

Я тоже хочу , это же где духи ?

Нравится Ответить
ukhabova
Рина·Мама сына-младенца

Это обувной магазин

Нравится Ответить
drugova.lyubanya
Любовь·Мама сына (2 года)

@ukhabova да

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

Есть. Максимальная. Но она у мамы 😄. В Москве 😆. Покупаю по ее карте, скидка, конечно, ощутимая. Я свою даже накопить не пытаюсь

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

😂😂 рады за вас , но не от всего сердца

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@annafilini, 😅

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

@annafilini 😆😆😆

Нравится Ответить
tata.eva19
Тата·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня 18

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки (1 год)

Можно в этой группе поискать ссылка

Нравится Ответить