Дженетик
smd18
Дженетик·В ожидании первенца

Какие имена выбрать для девочки и мальчика?

Имена на девочку которые хочет муж

Аиша

Амина

Хадиджа

Имена которые хочу я

Сара

Далия

Амаль ( Амалия )

Имена на мальчика

Микаил

Салим

Саид

Малик

1

Комментарии

uma.gadzhieva3
Сали·В ожидании первенца

Я тоже так считаю,что надо давать имена ценные в исламе .от этого тоже многое зависит .

Нравится Ответить
18.19.24
𝓵𝓸𝓿𝓮 ❤️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Те сто муж ваш хотел бы назвать , оч красивые .. И главное история у этих имен прекрасная..

Жены пророка Мухаммада мир Ему и благословение 🌹 ♥️..

Нравится Ответить
zhariyatt
Zhariyatt ·В ожидании первенца

Хадиджа и Сара🥹

Нравится Ответить
muami
Амина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже имена на девочек мужа вариант больше нравятся, очень красивые имена.. если бы меня Аминой не звали, я бы очень хотела бы так дочь назвать

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Саид нравится, и редкое имя

У меня брат Саид поэтому своего Асадом назову

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Имя Микаил нельзя давать ребенку,так как это имя Ангела

Тоже хотела,много где мониторила можно ли ,но нельзя

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Амина, Салим , Амалия

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

А вы пол ребенка не узнавали?

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Амаль и Малик очень звучат🥹

Нравится Ответить
greyva

Амаль Саид 🩵

Нравится Ответить
koshhhhhka
Khad·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хадиджа, Амалия, Саид

Нравится Ответить