Жамиля
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Что делать, если переборщил с дозой укола для кота?

post image

Кот мой сестры. Болеет. Сама в отъезде и меня попросила поставить укол. Я дозу не рассчитала и сделала в 5 раз больше. Ветеринар сказала, если у него 9 жизней, то выживет. Ё моё. Надо это было да мне 🤦‍♀️

43

Комментарии

serengvl....
IIII·Мама троих детей

Как сейчас кот?)

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Альх!амдулиллагь хорошо.

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

Жалко котяру🥺как он сейчас?

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Ночью игрался. Спит сейчас сказали

Нравится Ответить
ayanarain

Что Вы кололи и в каком объеме?

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

@ayanarain, это котенок. Ему только 3 месяца

Нравится Ответить
ayanarain

@dibirovaj25, какой вес котёнка?

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

@ayanarain, не знаю. Не взвешивала

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (младенец)

Аж на 5 раз не рассчитали ?🥹🙂‍↕️

Нравится Ответить
ngoogoosha
NG💕·Мама дочки-младенца

😟☹️🥺

Нравится Ответить
kadus

🫣🫣🫣молитесь чтоб выжил

Нравится Ответить