Диана
diana_10.08
Диана·В ожидании первенца

Девочки, кто умеет заказывать лекарства в аптеке Апрель? Подскажите, как это сделать, пожалуйста!

Девочки , кто может оформить заказ в аптеке Апрель ?

Комментарии

erika533
Аля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый день! Можно попросить заказ оформить в апрель, покупала карту закончилась уже (

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Могу, пишите)

Нравится Ответить