ami
amina.am.1998
ami·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Какие спреи помогают при беременности?

Девочки закладывает нас сильно на беременность, сталкивались вы с таким , какие спреи использовали ?

Комментарии

mama_4_detok
Муминат·Мама четверых детей

Это ринит беременных. После родов пройдет. Мне пиявки облегчили состояние. По бокам ноздрей поставила по одной штуке.

Нравится Ответить
amina.am.1998
ami·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо всем 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·В ожидании первенца

Ксилокт детские

Нравится Ответить
28122024
Наира·В ожидании первенца

Мне Насобек прописали.

Нравится Ответить
soiital

Было, дышать не могла, особенно ночью

Лор прописывал промывать либо теплой водой или аквалором,но мне никак не помогало

До родов ходила с детским снупом,как родила прошло

Нравится Ответить
shchdksb
Ник·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Снуп 6+

Нравится Ответить
del_1777369223_zmksm

У меня тоже так, но несильно, я ничего не делаю

Нравится Ответить
etomoyneek
ummasiya·Мама двоих (младенец)

Я снуп капала. Вообще многие врачи говорят что назальные капли никак не влияют на плод и можно любые кроме гормональных(их прописывают во время лечения). А вы купите обычные капли, любые

Нравится Ответить
amina.am.1998
ami·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

У меня вот с первой недели и до конца бывает так , закладывает так что кажется задыхаюсь 😐

Нравится Ответить
dgaydarbekova05
UmmFatima·Мама дочки (1 год)

Да,всю беременность ходила с лазалваном

И днем и ночью

Как только родила все прошло и привыкания не было

Нравится Ответить
amina.am.1998
ami·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Его можно да беременным ?

Нравится Ответить
dgaydarbekova05
UmmFatima·Мама дочки (1 год)

@amina.am.1998, наверное,я жила всю беременность с этим лекарством😂😂

Нравится Ответить
amina.am.1998
ami·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Я Рино норм покупаю не знаю можно ли его

Нравится Ответить
namkatrin
Katrin·В ожидании первенца

У меня с 35 недели постоянно нос закладывает, сказали, что это нормально, посоветовали капать ксилокт, но не больше 5 дней. Капаю его, когда уже совсем сложно дышать.

Нравится Ответить
zpirbalaeva
zarina·Мама двоих (младенец)

У меня был тизин, я всегда её тока пользовалась

Нравится Ответить
rabinya_izaura

Синупрет таблетки

Спрей не хорошо .привыкание идет

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына-младенца

Было, но не сильно, оставляла так, само проходило

Нравится Ответить