A✨
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Кто хочет забрать волнистых попугаев?

post image

Всем привет!

Хочу отдать 2-х попугаев волнистых 🦜, мальчик и девочка.

Дочке подарили, но она очень боится их, когда выпускаем из клетки. К тому же мы не успеваем им уделять время и внимание. Жалко их, поэтому хотим отдать тому, кто будет с ними играть/разговаривать и дружить.

11

Лучший комментарий

apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Дом найдись !

Нравится Ответить

Комментарии

vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама троих детей

попугайчиков взяли?

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама троих детей

Подскажите уже забрали попугайчиков? Я бы мужа сейчас отправила за ними

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама троих детей

Добрый вечер, если не забрали, можем мы взять 🙌🏻

Нравится Ответить
aldi_yara

Забрали?

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какая прелесть 😻😻😻

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

Доброй ночи! Уже забрали?

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Еще нет

Нравится Ответить
cruella_kz

Здравствуйте, если можно я заберу 😍

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Много кто писал, что хотят забрать. Пока не забрали

Нравится Ответить
cruella_kz

@finest, вы адрес в личку напишите . Кто первый заберет

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама троих детей

Забрали?

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Ещё нет

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Здравствуйте доброй ночи

Можно я заберу их

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Много кто написал, что сегодня хотят забрать. Если до обеда не заберут, напишу вам.

Нравится Ответить
sss123s
fff·Мама дочки (3 года)

Бесплатно?

Такие красивые

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Да, бесплатно.

Главное, чтобы попали к любящим их людям 🙏✨

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие красивые 😻 но дети на мне, муж и собачка тоже 😅 попугаи мечта из детства) но я не представляю как их купают 😅😅 а отпускаете их они не гадят в полете? 😮‍💨

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Я под клеткой купаю в ванной, нижнюю часть клетки убираю и вода стекает сама.

В полёте не гадят, но на месте где сидят гадят 😄

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@finest, емаеееее 😅 я думала в клетке только гадят 😂 эххххх

Нравится Ответить
mmakhabbatt
Махаббат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блиин у меня тоже их два. Обосрали мне все шторы😆😆 тоже подумываю их отдать, но не решаюсь😅

Желаю вашим птичкам найти дом🫶

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Ох, как я вас понимаю 🥲

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте я бы забрала ) если не забирут

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сын очень хочет птичек

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

@alina199312, забирайте

Нравится Ответить
luna1010
Luna·Мама дочки (3 года)

Блин импульсивная хотелка. Так охота забрать 🫣🫣🫣

Желаю найти им самых добрых хозяев🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
luna1010
Luna·Мама дочки (3 года)

@finest если никто не заберёт маякните пожалуйста может судьба ♥️

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Сын очень любит птичек🥹 Как ухаживать за ними?

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Выпускать из клетки полетать, разговаривать, чистить лоток и пару раз в неделю купать. Ну и кормить)

Корм специальный продаётся в маркетах.

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Какой район?

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Район АДК, Jazz квартал на Сатпаева.

Нравится Ответить
allinakk
AЛина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@finest, я могу забрать живу по Егизбаева

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (5 лет)

Желаю найти им семью 🙏

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (5 лет)

Забрала бы) но у меня их 4🤣

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Ого! 😻

Как вы успеваете за ними всеми ухаживать?

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

@countess, вааау какие 🤌😻

Нравится Ответить
balapan001
Balapan·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Блинн мы в Астане а так очень любим птичек 🥹🥹

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Желаю классных пернатых друзей вам ✨

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Дом найдись !

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Желтый 🥰🥰🥰🥰😍😍😍 просто прелесть !

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (3 года)

Даа, она девочка с характером)) может загнать в угол мальчика 😄💖

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Жаль, что в Алматы я бы взяла

Нравится Ответить