Лиана
liana19961
Лиана·Мама сына (6 лет)

Девочки , после лечения кариеса болели зубы ? В четверг лечила , поднывают , особенно к вечеру

Комментарии

tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Болел дня 3, потом все ок. Пломба не завышает?

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (6 лет)

Та вроде нет

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

Так долго не должно болеть. Вечерняя боль, как правило пульпитная. Я бы к стоматологу обратилась

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (6 лет)

Блин , в интернете читаю, написано 7-10 дней может болеть , ну , посмотрю еще как будет эти дни

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Думаю к другой уже пойти

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Все норм сказали

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Незнаю почему

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Лечила в июле, до сих пор болят😭

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (6 лет)

Ого , не спрашивали у врача ? Мне 26 опять на прием , если не пройдут , пусть смотрит

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

@liana19961, так должно быть сказали

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Только в тот же день немного побаливали

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (6 лет)

У меня вчера болели , обезболивающее пила , сегодня днём ничего вроде , а под вечер начали ныть

Нравится Ответить