Saika Salmanova
ygarniypc1
Saika Salmanova·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Отслойка плаценты 5 см и гематома: как доносить беременность? Причины, мазня и опыт!

Девчат, у кого была отслойка плоценты (у меня 5см) гематома,нормально донесли до конца беременности? Узнали причину отслойки?Когда прекратилось мазня? Обо всём хочу узнать 🥺

Комментарии

umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца

По лестницам не ходить, постельный режим, короче физический и половой покой, ну и не нервничать конечно же

Нравится Ответить
umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца

Была тоже гематома и отслойка до 10 недель, все прошло после госпитализации и лечения АльhамдулиЛляh

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Была Отслойка и Гематома на 9 неделе, лежала на сохранение, на 5 день капельниц прекратились выделения, принимала лекарства до 16 недели, потом уже нормально все было на узи

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Донесла норм

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Я на сохр лежала

И в дальнейшем старалась беречь себя

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Была гематома большая 8 см, до 17 недели тупо лежала, потом она просто свернулась

Вам надо отдыхать, не поднимать ничего тяжелее 2 кг и покой безграничный

Нравится Ответить