Юлия
efimova_u
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, 33 неделя беременности, низкое давление и высокий пульс, что делать? Советы и опыт

Девочки, 33 неделя бр, недавно была у гинеколога своего, было высокое давление при покое, назначила мне следить до следующего приема и вести дневник давления, сначала было все ок, но сейчас…..

Давление 100/70+-, а пульс от 110-130 доходит, при чем это с утра

Чувствую дикую слабость во всем теле

Иногда трудновато дышать, только когда окно открыто (все вроде хорошо)

Давление низкое-пульс высокий

Просто следующий прием у гинеколога только через 2 недели……

Подскажите, у кого было также, что врачи советовали/говорили?

Гемоглобин был 105, прописали пить железо, может гемоглобин еще сильнее упал? #первыйпост

Комментарии

votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Можно прийти раньше приема если вас что-то беспокоит, пусть ЭКГ сделают, у меня допустим тахикардия и для меня и 130 пульс норм, но у меня поставлен диагноз после всех обследований

Нравится Ответить
efimova_u
Юлия·В ожидании первенца

Вот думаю тоже сходить записаться пораньше на прием

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·Мама дочки (1 год)

Пила Сорбифер, потом тотему для нормализации гемоглобина

Нравится Ответить
efimova_u
Юлия·В ожидании первенца

Как раз сейчас сорбифер и начала пить

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (младенец)

Мне назначали бесопролол при пульсе 120

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А мне ничего,был постоянно 110-120,девушке он может еще понизить давление.

Нравится Ответить
rozalinaixanowwa
Мама Алисы, Агаты И Платона·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Пульс повышается из за увеличения обьема крови это нормально.

Слабость не нормально, может сдать анализ на гемоглобин?

Нравится Ответить
efimova_u
Юлия·В ожидании первенца

Гемоглобин вот недавно сдавала, был 105, гинеколог сказала, что это прям край и прописала пить железо

Начала пить со вчера только

Нравится Ответить