Мама
mamochka2016-08
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посоветуйте хорошего детского ортодонта для ребенка: нужна консультация по пластинке

Девочки,детский ортодонт есть на примете хороший,наша в декрет ушла,пластинка стоит и нужны дальнейшие рекомендации

Комментарии

alya.miller55
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже с пластинкой

Нравится Ответить
alya.miller55
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никулина на щорса , в 4 стомат. Ходим больше 3 лет

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Богданова на Славы неплохая.

Нравится Ответить