Ольга
olgaal96
Ольга·Мама дочки-младенца

Что за слизь у новорожденной девочки? Объясняем мамам

У кого новорожденные девочки, подскажите пожалуйста,что за слись с половых путей выходит?

Комментарии

irapopins
Ирина·Мама двоих (младенец)

У новорождённого ребёнка девочка/мальчик не важно , половые гормоны мамы и в первые две недели выделения как у женщины, это норма

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было такое. Убирала теплым мокрым ватным диском просто сверху. Все прошло

Нравится Ответить
memologessa
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Была слизь и даже крови капелька пару раз. Несколько врачей сказали одно и то же - это нормально, вроде как мамины гормоны, которые она получила в утробе, ещё действуют на малышку. К месяцу где-то прошло

Нравится Ответить
viktoriya_28
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже была слизь и даже капелька розовой крови была еще в роддоме, сказали это нормально🙏🏽

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Какие-то выделения были. Само прошло.

Нравится Ответить
dasha6397
Дарья·Мама четверых детей

С одной из дочек тоже было такое, испугалась сразу к врачу, сказали бывает.

В этот раз первый раз когда врач пришла сразу сказала, что может быть такое, до месяца бывает

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки (1 год)

Выходила тоже несколько раз, до месяца прошло

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Не чего не выходило .... сходите к врачу лучше

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить