Алина
avngm
Алина ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, что можно подарить деткам во дворе от Деда Мороза символическое? Еще и чтобы подходил подарок для всех возрастов. Для мероприятия в ЖК.

Комментарии

regish71421
Regina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elvira.ahmetova80
стикер
Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (6 лет)

Нам дарили в том году на празднике двора:

Ободки

Наклейки

Свистульки

Светящиеся палочки маленькие

Мелкие мягкие игрушки

Брелки / брелоки

Нравится Ответить
shocolado4kaaa
АлисА·Мама троих детей

Блокнотики можно еще

Раскраски

Карандаши

Фломастеры

Альбома

Нравится Ответить
shocolado4kaaa
АлисА·Мама троих детей

Носочки новогодние 😀

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Новогодние магниты из магнита, цена 27 рублей

Моей старшей нужны были все 😅

Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (2 года)

Что за магниты?🤔

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

@avngm на кассе висят магнитики со змейками

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Конфетки))

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Снеголепки

Нравится Ответить
oxana_eng

Плюсую! Они еще и разные бывают, утки, сердечки и тд

Можно оригинальные поискать))

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Мини пазлы еще можно

Нравится Ответить
szhenyaa
Евгения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Наша УК раздает конфеты в коробке типа м&м , Марс и т.д. любят все , вкусные точно, а не те ,что из подарка

Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (2 года)

Да сладкое не всем детям можно, кому-то будет обидно.

Поэтому конфетки не вариант, как и леденцы

Нравится Ответить
regish71421
Regina·Мама сына (2 года)

@avngm, пастила

Считай не конфета 😃

Пару коробок и поштучно раздать - бюджетнее некуда считай

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (2 года)

Надо максимально бюджетное 😄

Планшет то классная вещь, Аня тоже любит на нем рисовать

Нравится Ответить