Анастасия
asya_2612
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Средство от плесени и накипи?

Порекомендуйте, пожалуйста, средство от плесени и накипи для стиральных машин. Пробовала лимонку и кислородный. Не так эффективно, как хотелось бы.

Комментарии

poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (3 года)

Когда будете стирать, попробуйте стекло у стиралки, если вдруг оно холодное, то возможно, сломался тэн, и она стирает холодной водой, от этого и запах.

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Не, греет. Все работает. Вот прогоняла на 90°

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама троих детей

А плесень где, на резинке образуется?

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Не,там промываю. Внутри на барабане, по ходу.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Лимонка или тиред

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@asya_2612 значит тиред, если не поможет тогда мастер

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@mamatimi0307 что за тиред? Обычный для унитаза?😀 или особый?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить