Хеда
heda.2525
Хеда
post image

Девченки и снова я😂🫶🏻

Как думаете когда у меня овуляция была по тестам? 13 го или 17 го?

Если 17 го была овуляция, то у меня только 6 дпо?🤔

1

Комментарии

jjuliy
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот это организованность 🥸

Нравится Ответить
heda.2525

😂😂и не говорите

Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вам не проще сходить на фоликуломеирию разок хотябы чтобы понимать

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

17

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Точно не 13

Скорее всего 17

Нравится Ответить
heda.2525

Да. Я тоже так думаю

Нравится Ответить