Кристина
kristinka222
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Декрет в декрет: как правильно писать заявление по беременности и родам? Советы и нюансы!

Девочки кто уходил с декрета в декрет как писали заявление по беременности и родам?

Комментарии

mom_girlsss
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам дают больничный, пишите такое же заявление как в первый раз и из дается приказ. Можно еще написать заявление чтобы на выплату по Бир посчитали за два рассветных года, которые были до первого декрета

Нравится Ответить