Альбина
albina-r79
Альбина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Девочки, кто делал операции по пролапсу передней и нижней части интимной зоны в Ижевске?

Девочки, вопрос ?

Кто делал операции по пролапсу передней и нижней части. Интимной зоны.

В Ижевске.

Возраст от 35+

Комментарии

goodmamulya
Юлия·Мама троих детей

Какие у вас симптомы были , что вы решили делать операцию ?

Нравится Ответить
albina-r79
Альбина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Не чувствую когда хочу в туалет, подтекает ещё, распирание

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (7 лет)

Вы еще не сделали?

Нравится Ответить
albina-r79
Альбина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Прохожу сейчас диспансеризацию, собираю анализы, УЗИ. На февраль записана.

Нравится Ответить
rjnjd
а·Мама сына (6 лет)

Я сделала операцию из-за опущения органов малого таза по передней и задней стенке 2 месяца назад

38 лет

Нравится Ответить
albina-r79
Альбина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Уже ощутили улучшение? И где делали ?

Нравится Ответить
rjnjd
а·Мама сына (6 лет)

@albina-r79, д+ Халилов

Результатом очень довольна

Нравится Ответить
albina-r79
Альбина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@rjnjd , платно было ?

Нравится Ответить