нн ✌🏻
emodz
нн ✌🏻·Мама сына (2 года)

У кого в советском районе отключили еще отопление?

Дома так холодно 😩

Комментарии

anya-volk
Аня·Мама троих детей

Горячие...

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (4 года)

Убавлено явно

Отключали вчера, работы проводились

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (5 лет)

У нас горячее

Нравится Ответить