Виктория
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Открыли сезон открытых катков! Где покататься, если дождь не помеха? Обзор катков и расписание работы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Открыли сезон открытых катков! ⛸️ Дождь катанию не помеха 💪

4

Комментарии

liudmila26
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Здорово! А там есть помощники?

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Конечно)

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

это где уже открыли?

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Открыли уже Севкабель в прошлые выходные, это Флагшток, в эти выходные открывается каток в Новой Голландии

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (5 лет)

Как здорово! А то я купила себе коньки, в прошлом году обещала дочке сходить и так и не сходили ни разу!:((( Надо срочно выбраться будет!

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Ну ещё всё впереди, мы ходим часто. На следующей неделе похолодает, будет гораздо лучше.

Нравится Ответить