Татьяна
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, добрый день. Операция назначена на второй день цикла, соответственно, проведена не будет. Если я начну пить кок без пустышек, вплоть до дня операции, возможно отсрочить цикл? Возможно кто-то сталкивался.

Комментарии

mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Да, была такая ситуация, но к сожалению, все равно не значительные выделения были(

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сколько таблеток пили в день? Выделения начались, когда должны были месячные начаться?

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

@tatiana1422 пила просто без перерыва, как обычно.

Да, выделения как по календарю)

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Да, так можно

Нравится Ответить