Мария
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Нормально ли это?

post image

Девочки, это же норм? Пугает это «отклонение от нормы»…

По мес у меня сейчас 6,2 недели.

1

Комментарии

donna58a
Надежда·Мама дочки (2 года)

А у меня хгч в 5.2 был 13230? Интересно это норм 🤪

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (2 года)

Врач сказал да , 21 уже на узи

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Ого! У вас наверно многоплодная беременность?

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (2 года)

@555many89, не знаю ( на узи только в четверг , я начиталась в интернете о плохом когда повышен хгч(( синдромы всякие

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Ой, ну слава богу!😁 а то уж испугалась от какой нормы у меня отклонение 😂

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

@555many89 самое главное что он растет, так или иначе догонет норму 😉

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

@alissa_, согласна! 👍🏻

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

В таком анализе любой положительный результат определяют как отклонение) не смотрите на эти пункты. Хороший хгч

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Отклонение от нормы потому что вы беременная))

Уже можете идти на узи, если еще не были, Хгч сдавать нет больше смысла ))

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Жду чтоб сердечко услышать. Вот в 7 недель иду 😍

Нравится Ответить