Юлия
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Кто кусает?

Бл…ь девочки помогите!

Меня дома кто то кусает, уже давно, всё думала комары, но недели две(а то и больше) их нет, и тут я поняла что это не комары, но тогда КТО?😳

Кусают в основном ночью 1-2 раза, бывает не каждую ночь

Укус как комариный, чешется день-два, потом пару дней красное, потом синеватое пятно пару-тройку дней и проходит. Укус не единичный, т.е. это наверное не клоп.

Сейчас под одеждой опять что-то укусило, сам укус не чувствую, начинаю чесаться и вижу укус.

Дня три никто не грыз, сегодня вот днем аж два раза, кто это может быть? И как будто кусает когда я в постели, но там никого Как вычислить?

Фото в комментариях

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Комары , мошки. Тоже больно кусаются. Пауков нет? Нас летом выручал очень гель Азудол, он зуд и покраснение убирает

Нравится Ответить
ekaterinairivanova691
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне кажется, это блохи (не , на клопов не похоже, они дорожками кусают. От зуда, мажу азудол, быстро помогает. А так, только наблюдать, новые укусы отслеживать. Ну, или же просто комары, они сейчас тоже есть.

Нравится Ответить
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Какая то мелкая мошка дома летает, раз в два дня вижу, она может так кусать?

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (6 лет)

Мне кажется это клопы 😬

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

Мне тут в приложении посоветовали хорошего специалиста по насекомым, приходил к нам на этой неделе как раз, я очень довольна, насекомых почти нет уже, но у нас были рыжие противные. Обработки все безопасные и очень эффективные, и уезжать никуда не надо )) Он сказал, чтобы если кто еще появится обращались) мне показалось он очень хорошо в этом всем разбирается. Могу вам дать контакт, может быть хоть просто проконсультируйтесь у него в вотсапе

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

@lera_misha 6тр заплатила. Показалось, что может быть и дороговато, но все же он все полностью объяснил, дал четкие инструкции, и материалы у него очень качественные и эффективные. Я все думала как это будет выглядеть, а вот оно как, все достаточно просто. Зря только целый год тратила кучу денег пыталась своими силами справиться, там реально надо разбираться

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

А укусы где находятся? Руки ноги ?

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

@anastasiasya, у нас собака и кошка , так что нам и без подвала есть откуда взяться ((( и мы прям ловили на себе блох … за частую да страдают больше ноги , но потом они входят в кураж и кусают все 🤯😭

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

@ulevashova89, да маленькие , и потом да болячки (( Но может у человека реакция такая , хз

Нравится Ответить
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@fotomamaspb, да, такие были, сейчас не оно

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Это не блохи 100 % , мы страдаем сентябрь и начала октября от блох , у них другие укусы

Нравится Ответить
annkachmazova
Анна·Мама сына (2 года)

Блохи могут быть

Нравится Ответить
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (7 лет)

5 этаж

Нравится Ответить
annkachmazova
Анна·Мама сына (2 года)

@ulevashova89, у меня у бабушки в жизни животных не было

Но блохи бывают, 7 этаж

Из подъезда , от мусоропровода в подъезде

Нравится Ответить
too_funky
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

+ очень на блох похоже… Они хоть от куда могут быть. Брат с улицы притащил в детстве

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (8 лет)

Это клопы

Нравится Ответить
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить