🦋ƤŘÎƝƇƐŜŜ
julia_valeria
🦋ƤŘÎƝƇƐŜŜ·Мама дочки (5 лет)

Девченки подскажите, чем лечить стоматит взрослому, чтобы быстро прошел?

1

Комментарии

dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дочке в Айболите выписывали держать левомиколь на бинтике по 3-5 минут (она горькая) а потом через 20 минут смазывать облепиховым маслом. Она выдержала, очень быстро прошло.

Нравится Ответить
lera_lera1
Лера·Мама дочки (5 лет)

Синька, гель холисал очень хорош

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

Синька

Нравится Ответить
222kiss
💜Жена Фантазёра💜·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Синькой можно помазать

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (1 год)

Стоматофит-а(он на спирту больно), холисал

Нравится Ответить