Счастье Это Состояние Души
30_08_2017_1994
Счастье Это Состояние Души ·Мама сына (7 лет)

Девочки, какой подарок после родов вам был бы нужен? Кокон, коляска или что-то другое? Делимся опытом!

Девочки привет 🤝

Давайте поможем друг- другу , чтобы вы хотели чтоб вам подарили после рождения малыша? )

Мне например кокон нужен был, но мне всегда стыдно просить о подарках и я молчала, даже когда спрашивали.

Комментарии

mamazhopki
MilanA·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Коляску,стул для кормления или как там его🤣денюжки,сертификат на одежду себе или малышу,массаж и тд

Нравится Ответить
danial2018
Danial2018·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сказать деньгами и купить что нужно самой

Нравится Ответить