Алина
alina160493
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как отдать передачку в ПЦ? Подскажите, с какой стороны заходить, если девочка в АКБ на 6 этаже

Девочки куда заходить чтоб отдать передачку в ПЦ? С какой стороны? Или с главного входа? Девочка лежит в АКБ 6 этаж

Комментарии

m_tusya
Натуся·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У охраны спросите либо на главном входе сидят девушки обычно , подскажут и покажут

Нравится Ответить