Fatima
finikkk
Fatima·Мама троих детей

Влияние импланона на гормональный фон

Всем привет

Девочки кто ставил импланон поделитесь пожалуйста как влияет на гормональный фон ?🥲

1

Комментарии

milya...
Milya ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Послушаю , тоже думала поставлю

Нравится Ответить
skshaaa
💘..·Мама сына-младенца

иду сдавить на следующем месяце

Нравится Ответить
skshaaa
💘..·Мама сына-младенца

Как хороших так и плохих отзывов не мало , но в основном хорошие опережают

Нравится Ответить
halim97
Халима·Мама двоих (младенец)

Я после ее случая не хочу его ставить , особенно лицо жалко, такое ровное, чистое было до, а после импланона прям ужас

Нравится Ответить
finikkk
Fatima·Мама троих детей

Я тоже слышала что ещё полностью не изучен и бывают побочки

Нравится Ответить
finikkk
Fatima·Мама троих детей

У меня тем более с суставами проблемы бывают гормональные нарушения мне на пользу не пойдут

Нравится Ответить
halim97
Халима·Мама двоих (младенец)

Сестра ставила, месячные шли как попало, в месяц неск раз кровила, итог анемия. Лицо высыпало так , что до сих пор разные пятна, прыщи . Сняла через три месяца сразу

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

В поисковике тут наберите

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Я столько отзывав читала

Так и не решилась

Нравится Ответить
aligadzhieva
Айшат·Мама троих детей

Послушаюю

Нравится Ответить