Мария
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девушки, как в вб вывести деньги не авторизовываясь с гос услуг? Они совсем офигели

Комментарии

mamauli39
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Через сайт, не приложение, не очень давно выводила, без госуслуг

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не получается

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (8 лет)

На озон не стала подтверждать данные, и тут не буду, на покупки будущие пусть лежат тогда, задолбали

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так закрыть этот сраный кошелёк тоже нельзя пока там деньги. Суки просто

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy1986 а как на госуслугах запретить?

Нравится Ответить
mommy1986
Даша·Мама дочки (4 года)

@sonyshkomasha в поисковике на Госуслугах введите "отозвать доступ к персональным данным". Робот Макс дальше даст ссылку на инструкцию

Нравится Ответить
mommy1986
Даша·Мама дочки (4 года)

@sonyshkomasha а еще проще, зайдите в свой профиль на госуслугах, там раздел согласия и доверенности. И найдете там Вайлдберриз банк

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (8 лет)

Я вот 2 ноября выводила просто так

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да вот с начале месяца выводила без этой ебатории

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Никак вам надо подтвердить данные свои.

Это давно так

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Никак без этого

Нравится Ответить