Mary
mactub29
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, сын проснулся с кашлем.

Есть какой нибудь толк от ромашки, отпаивать, споласкивать и тд?

Комментарии

amazing_kids
Ангелина ·Мама сына (3 года)

Нам ромашка помогает, когда красное горло. Когда кашель надо уже лекарства или ингаляции

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (3 года)

Нам врач сказал в первые дни пить стодаль и реально кашель быстро прошел

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (3 года)

Не очень

Нравится Ответить
divamarina
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да не особо

Нравится Ответить