Катерина
onlykate
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Приорикса в поликлинике нет. Врач предлагает поставить российскую.

Что делать, посоветуйте, искать где купить Приорикс или нашу поставить?

Кто нашу ставил, как перенесли дети?

До этого мы все ставили импортные вакцины.

Комментарии

juliya0204
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ставили российскую, все хорошо было, я читала, что больше побочек бывает именно от импортных

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы нашу ставили нормально вообще никакой реакции не было. Это ж индивидуально все

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мы ставили вактривир, температура поднялась через 5 дней и шпарила 2 суток до 39,8. Но это единственная реакция из всех знакомых. Хотя если в интернете поискать, то еще встречается.

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ого ( вот это реакция

Нравится Ответить