Julia
julia_livanova
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Какой комплект на выписку для девочки лучше всего подойдет на январь-февраль? Поделитесь опытом!

Девочки , покажите какой комплект на выписку брали деткам на январь-февраль?🤗

1

Комментарии

pandochka55
Ди ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мы хоть и не прям зимние, но купили вот такой комплект на выписку.

Конверт для новорожденного ВКонверте ссылка

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@medichka163, у нас такой же серый)

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@_painfox_, а я уже тоже ваш посмотрела) открывала ссылку🙈 интересно стало)))

Нам с мужем очень понравился) посмотрим потом как в носке будет)

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
anastasya.2021
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить