МамаТаня
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей
post image

Вчера детям срочно приспичило отведать бургеров. Хорошо,что булки для них были по акции)) и не пришлось их печь самой)

P.S. В комметариях опупительная история этого поста🙈😨

4

Лучший комментарий

iris_and_ksu
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

iris_and_ksu
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я так увлеклась историей про авто, что не сразу поняла, при чем тут Ваши булки?

😁

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@katerinapro 😂. Вывод-не фиг залипать в телефоне))), опасности повсюду...

Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@max.cod82 😁😁😁

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

Сегодня спросила у соседки,что за Татьяна такая из углового подъезда (да её тоже звать Таня 🤯) сказала-хорошая добрая, трое детей,старший-инвалид детства... Сижу и думаю- что это было? Карма? Кара? Совпадение? Полный кабздец в голове🤷

Может это толчок в счастливое будущее?😂😂😂(смех нервный 😐)

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да уж, даже не пинок, а смачный такой толчок, чтобы летела в счастье и не оборачивалась🤭

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@ola89 Точно)). Если весной получится одно дело🤫, то я поверю во всё,что угодно😅

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@ciciora @vasyaeva.ul . Нет(((, я видимо лох по жизни. Подумала,ну тоже ведь трое детей и вроде бы серьёзных травм нет(((. Короче говоря обменялись телефонами, через несколько часов курьер принес пакет извинений... Муж говорит,что я слишком добра в этой ситуации,а я в непонятках... Девушка эта звонила утром сегодня и днём,спрашивала о самочувствии. Вроде не сука она ,просто банальная невнимательность и отсутствие датчика препятствия сзади машины. Хз правильно ли я поступила,что не дала делу ход🤷

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@vasyaeva.ul сестра сказала-остынь,бывает слепая зона и в правду не видно ничего и никого. Тетя сказала,что я дура и надо было трясти с неё бабки🤷

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@max.cod82 какая слепая зона, у нее что, фура или камаз??

Я тебе так скажу, простота хуже воровства

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@vasyaeva.ul Киа спортейдж ,так это давно известный факт...

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Ужас, надеюсь ты подала заявление в соответствующие органы

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не очень поняла, в вас въехала машина? 😳

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

Да. Задом сдавала и шибанула(((

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@max.cod82 это же дтп, надо было вызвать полицию

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

У меня началась истерика, слёзы,сопли, всё такое. И мысль,как я в таком виде дойду до школы🤦 Бежевые сапоги,пальто,джинсы,руки, телефон всё в этой жиже чёрного цвета... Жесть. Потом во мне проснулась Мегера и я начала снимать на телефон себя,номер авто и эту слепошарую даму... Если интересно,чем дело закончилось,пишите)) Сегодня ржу,а вот вчера было совсем не до смеха.(

Нравится Ответить
marina96115
Марина·Мама двоих (младенец)

Чем все закончилось?)))

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@marina96115 я в панике и слезах отправляю кружок мужу в телеграмм. Виновница наезда, вытирает салфетками моё пальто и извиняется... Ору,что она дура слепая🤦. На адреналине ни боли ничего не чувствовала. Успокоившись вспоминаю,что сын уже у ворот школы... Она предлагает довести меня в школу и домой и вообще любую помощь. По дороге выясняется,что мы живём в одном доме🤯😳, да ещё и в соседних подъездах🤦😅 у нее трое детей,у меня четверо,но друг с другом мы абсолютно незнакомы...

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

Пока ехала в автобусе за сыном в школу,писала вчера этот пост. Вышла,как обычно свернула во дворы. Остановилась,чтобы добавить фото... И вдруг сзади удар в ногу и спину😱😵‍💫😨

Сначала подумала,что какой-то нехороший человек просто толкнул меня ... Я,вся в грязи проехала руками вперёд,обернулась посмотреть,что 🤬😡 происходит. Из авто выходит мадам,которая сдавала назад и видимо ни хрена не смотрела в зеркала !!!. . Первый раз в моей жизни, захотелось прибить человека чем-то тяжёлым, например камазом... И самое неприятное,что я остановилась в придомовой территории и возле обочины,а не по средине дороги.... Продолжение следует (((

Нравится Ответить