mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Когда придут месячные после родов?

Девочки как скоро у вас пришли месячных после родов?

После лохий вроде погли месячные были неделю, сейчас уже 5 дз. Грудью не кормлю. Когда ждать?

Комментарии

elenapoz
Лена·Мама дочки-младенца

Родила 02.01, 14.02 начались месячные

Нравится Ответить
evgenia.zuleva
Евгения 🌸·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца на ГВ

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама дочки (1 год)

Через 1.1 на гв

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я родила, и мы были на гв

Через 1,5-2 месяца пришли месячные

Нравится Ответить
anastasiadolgova00
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первый раз ровно через месяц, 17 родила и 17 месячные начались , гв до 11 мес

Второй раз через чуть больше месяца, месяц и 5 -7 дней и месячные начались

Гв до 2 месяцев

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня месяца через 3-4 начинались

Нравится Ответить
beluaeva0126
Дарья·Мама двоих (младенец)

Через 10 месяцев на гв

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Через 8 месяцев на гв

Нравится Ответить
anasteishia
Anasteishia·Мама сына-младенца

Через 2

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)

Пришли месячные спустя 1,2г после родов 😁

Нравится Ответить
annamishutochkina
Анна·Мама сына (2 года)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Через 11 мес

Нравится Ответить
am_v
Виолетта Волкова·Мама двоих (младенец)

Через месяц пришли

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (младенец)

Первый раз практически сразу после лохий, сейчас в 5 месяцев

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Через 6 мес

Нравится Ответить
schannikova_08
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня долго шли лохии, около 3 месяцев , а потом к 5 пришли месячные

Нравится Ответить
gutsyheart
Алина·Мама сына (3 года)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
savamam
Ксения·Мама сына (6 лет)

И даже если месячные, сначала они не регулярные

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца после родов

Нравится Ответить
mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
savamam
Ксения·Мама сына (6 лет)

Вряд ли у вас были месячные, скорее лохии

Нравится Ответить
mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Когда была у гинеколога она сказала, что могли быть и месячные

Нравится Ответить
savamam
Ксения·Мама сына (6 лет)

@mrs.mari могли. Точно не знаю как определить, думаю не стоит париться

Нравится Ответить
mrs.mari
·Мама дочки-младенца

@savamam спасибо

Нравится Ответить