Светик
ss.bolotina
Светик·Мама сына-младенца

Какие коврики для ползания малыша лучше выбрать?

Девочки, порекомендуйте уже проверенные варианты ковриков для ползания малыша на полу? Может кто нибудь покупал Топодром?

Комментарии

k.kostogryz
Ксения·Мама дочки-младенца

Я брала топодрлм который круглый, мне очень нравится . Красивый, стирается в машинке, можно как мешок собирать очень удобно

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

@k.kostogryz, здравствуйте! думаю вот тоже заказать...он теплый? просто у нас ламинат прям чуть прохладный, а стелить кучу одеял на пол я заколебалась очень

Нравится Ответить
k.kostogryz
Ксения·Мама дочки-младенца

@lizavetayaroshenko, ну он резиновый снизу, холодно не было на нем

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

@k.kostogryz, спасибо)

Нравится Ответить
knapkafly
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тоже был, как у девушки выше. Но он ближе к году его начал есть, прям кусочки вырвал

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить