Александра Кошляк
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (4 года)

Удаление аденоидов ребенку по ОМС на Красном проспекте 3: отзывы, опыт, стоит ли платить?

Девочки здравствуйте. Скажите, кто удалял ребенку аденоиды по омс на красном проспекте 3, расскажите, как все прошло, какие впечатления? Стоит ли бесплатно или лучше заплатить что бы сделали хорошо. Как делали, с лазером или обычную...какие осложнения были

1

Комментарии

_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

В марте удаляли. Операция шла 30 минут.

От наркоза отходила сложновато.

Сделали отлично все.

Я бы не платила, если конечно не было бы желания в определенном враче

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Платно делали, где скажите и у какого врача

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sanda1465202yahoo, мы удаляли бесплатно не красном 3

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_u.savatey_, про платного, это был совет 😅

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (4 года)

Спасибо, приму к сведению

Нравится Ответить
love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте)

ссылка

Нравится Ответить
yekaterina.dmitriyeva.1990
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Мы удаляли три года назад ,доче было 2,5 года ,все прошло отлично .без каких либо осложнений .не помню врача правда

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (4 года)

Срасибо

Нравится Ответить