Наташа
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Обвитие вокруг шеи ребенка: насколько это страшно?

post image

Девочки ,кто понимает.Это обвитие вокруг шеи ребенка?Страшно ль это?😬🥹

Комментарии

aunuta93
Anna·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Было двойное не тугое обвитие все нормально . Распутали когда вылупился😂🐣

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Жду вылупления 😁

Нравится Ответить
annasvr
Анна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня ребенок тоже с двойным обвитием выходил, в итоге быстро петли сняли и все, рожала с КТГ

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне ставили с дочкой двукратное обвитие , а к родам распуталась )) и родилась без обвития

Не волнуйтесь , это очень частое дело , все будет хорошо

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо ,пока родишь ,то одно то другое🤪Победили анемию,теперь другое смотрю 👀

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переживайте. Многие с обвитием рожают. Дочка с одним тугим. Сын с двойным. В родах ктг делают. Да и до родов на КТГ гоняют. Следят за состоянием. У некоторых даже разматываются бывает.

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Ого,даже размотаться может.Он переворачивался,может замотался нечайно

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, пуповина вокруг шеи однократно. Нестрашно, может ребенок еще распутается.

Но лучше мониторить этот момент.

Я второго родила с 3х кратным обвитием, все роды с ктг, контролировали состояние ребенка.

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Ну меня тоже на Ктг почаще сказали приходить теперь

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Не страшно. Главное нарушений кровотоков не выявлено

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо,ууух

Нравится Ответить