Ксю
kseya20
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Какие турецкие сериалы интересно смотреть вдвоем?

Девочки кто-то смотрит турецкие сериалы с мужем? 😅😄 Есть ли такие чтобы было интересно вдвоём посмотреть? Ну чтоб там и про любовь было и вообще развитие сюжета неплохое? 🤔

1

Лучший комментарий

yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну в голову пришел только великолепный век 🙈

Нравится Ответить
avernishi
Аня·Мама дочки-младенца

3 куруша с мужем смотрели, остальное ему не зашло

Нравится Ответить

Комментарии

kamir7
Камила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С мужем турецкий «внутри» посмотрите. Бомба 👍🏼

Нравится Ответить
marina_mandarina
Mimimi25·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Мой и чёрную любовь смотрел . Сейчас мне нельзя без него дикий смотреть 😀

Нравится Ответить
lipatova.elizavetka94
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Чукур норм

Дикий .с мужем начинала смотреть .он залипал в него

Правосудие тоже хороший

Нравится Ответить
masa26

Жар птицы 2 сезона. Он про бездомных детей, про любовь тоже немного

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

А еще королёк птичка певчая , но лучше смотреть старую советскую версию

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Черная любовь , но мне чет не особо понравилось

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Стужа , постучись в мою дверь , зимородок , стамбульская невеста , в ожидании солнца , совершенно другой , лэйла , клюквенный щербет

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Правосудие

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Безграничная любовь. Мой муж всегда смеялся когда я смотрела турецкие сериалы, а тут с работы бежит домой, чтоб посмотреть нам еще одну серию😁

Нравится Ответить
irsa111

Смотрели сериал доброта

Нравится Ответить
anne.meln
Анна·Мама сына-младенца

Да, зимородок

Нравится Ответить
didianle
Диана·Мама троих детей

С мужем смотрели 3 куруша, хотя изначально не хотела смотреть его, потом не могла оторваться

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

Ловушка , и ещё офигенный Совершенно другой я.

Нравится Ответить
ekaaaa
Хеда·В ожидании первенца

Мы смотрели вместе Чукур, ему понравился, даже очень)

Нравится Ответить
avernishi
Аня·Мама дочки-младенца

3 куруша с мужем смотрели, остальное ему не зашло

Нравится Ответить
nemonika
Аня·Мама дочки (7 лет)

Ловушка. С первой до последней серии смотрели вдвоем, у меня был полный запрет на просмотр без мужа😂 Турцию вообще не смотрим, да и сериалы больше 12 серий, на этот случайно попали. Но он того стоит💔

Нравится Ответить
kseya20
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В общем я поняла, все мужчины смотрят великолепный век 😅

Нравится Ответить
tomakrush
Томик·Мама троих детей

В основном короче исторические

Нравится Ответить
tomakrush
Томик·Мама троих детей

Смотрели вместе великолепный век , Альп Арслан , великие сельджуки

Нравится Ответить
iri_nik2020
Ирина·Мама дочки (4 года)

У меня муж Ветреным заинтересовался очень, да что там муж, дочка тоже порой с открытым ртом стояла смотрела 😁

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

Почитайте про Совершенно другой. Он не слюнявый, но про любовь. Возможно, обоим будет интересно

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мой со мной великолепный век смотрел

Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки (2 года)

Посмотрите Правосудие (Приговор), это История любви адвоката и прокурора, но при этом с очень крутым сюжетом 👍

Или Внутри, про двух братьев и турецкую мафию, мне его как раз муж и советовал , хороший 😄

Нравится Ответить
princes_dominika
Кристина·Мама двоих (младенец)

Муж со мной великолепный век смотрел, и черно-белую любовь 😁 не черная любовь ( разные сериалы) Я вообще без ума от него😁

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну в голову пришел только великолепный век 🙈

Нравится Ответить
heljack.p
Ольга·Мама дочки-младенца

Плюсую)

Мой хоть и ворчал в начале, мы даже поругались, но потом выделил себе в любимчики Ибрагима и болел за него время от времени, объяснял мне какие-то его поступки с мужской точки зрения😆😆

Но не всегда смотрел, так, набегами

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надо просто не слишком ванильные сериалы выбирать. Чукур например, но и там ванили предостаточно) Мой муж не выдержит ни один турецкий сериал. Для него это пустая трата времени. Он что то более легендарное любит. Типа викинги, игра престолов, острые козырьки, во все тяжкие..

Нравится Ответить