Мария
maria_vic
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь был в Манжерок на Алтае? Интересуют реальные отзывы☺️

Комментарии

kseniya_tsoi
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria_vic
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Большое спасибо🌺 планируем посетить))

Нравится Ответить