Дарья
daria_kla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте детский частный садик.

ПИОНЕРКА-ВТУЗГОРОДОК.

С 1 годика.

Спасибо заранее.

Комментарии

irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Плюсую за 517 прекрасный садик. Но там вроде с 1,2 берут и когда ребёнок ходит.

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

517. Он как гос, со своим зданием, верандами и тд. Мы до школы туда ходили.

Нравится Ответить